Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Организаторская » Выставка "Зимняя сказка 2011"


Выставка "Зимняя сказка 2011"

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

GoldLedy написал(а):

А можно самим темы добавлять?

да!

0

12

Форма записи на выставку

Эти пункты обязательны для заполнения:

1) Порода
2) Кличка
3) Пол
4) Класс
5) Возраст на фото (желательно чтобы он приблизительно соответствовал реальному возрасту собаки на момент выставки).
6) Титулы только с наших виртуальных выставок. Пишем название выставки, полученные на ней титулы и ссылку на диплом.
7) Окрас
8) Отец
9) Мать
10) Владелец

Эти пункты по желанию:

11) Персональный сайт

И самое главное:

12) Фото (минимум 2) - обновляем каждые 3 месяца!!! Одинаковые фото принимаются максимум на 2 выставки подряд, на третью требуются свежие фото!!!

Фотки грузим через http://foto.radikal.ru или http://keep4u.ru и вставляем в превью - увеличение по клику (3-я ссылка).

Одна собака - один пост.

Эксперты выставляют свою собаку, но при этом не судят свою породу!

Все Ваши заявки будут проверяться мной или моим представителем. Если под свои сообщением Вы видите надпись зеленого цвета - значит заяка принята, нет никаких замечаний; если фиолетовая - заявка принята, но есть некоторые неточности - желательно поправить; если красная - значит есть грубое нарушение - срочно поправить, иначе участие собаки в выставке под вопросом.

Мнение эксперта окончательно и обжалованию не подлежит! Все вопросы в личку.

0

13

А Биг будет?

0

14

Фелиция написал(а):

А Биг будет?

Нет, только Бис)

0

15

А когда набор экспертов будет?

0

16

Cassie написал(а):

А когда набор экспертов будет?

тоже хочу это спросить! А почему Биг не будет?

0

17

OdIsiTka, давай биг проведем? И когда на экспертов записываться?

0

18

ИраиДастин, да я решила Биг будет!!!
А на экспертов позже, нужно еще собаки, а то мало пока что(

0

19

OdIsiTka
лучше сразу открыть запись на экспертов! А то потом поздно будет. А то, чот биг сделалт- очень хорошо, БИСа без БИГа не возможно провести. Я Вам сейчас еще 2-ух фоксиков подкину. :)

0

20

а дипломы будут?

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Организаторская » Выставка "Зимняя сказка 2011"