Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Можн мне вео,но

0

32

Возьму пекинесов

0

33

МОГУ СУДИТЬ НЕМЦЕВ И БИГ - 1!!!А ЕЩЁ И БИС ВЕТЕРАНОВ!А РЕЗУЛЬТАТЫ С ОПИСАНИЯМИ ВЫСЫЛАТЬ?!

0

34

Олечка
Немцев нежелательно... ты же только что их монопородку судила :(  Может кого-нибудь другого? :angel:
А БИГ-1 пожалуйста :)

0

35

Анжела
Пишу Вам ВЕО и немцев я правильно поняла?

Кармен
Пишу пекинесов :)

0

36

Олечка написал(а):

А РЕЗУЛЬТАТЫ С ОПИСАНИЯМИ ВЫСЫЛАТЬ?!

Если не сложно, то лучше с описанием, но если напряг - тогда ждите пока описание попросят сами участники :)

0

37

Ау, эксперты! Разбираем породы! Еще много свободных!!!

Шар-пей (13), Ньюфаундленд (6), Кане-корсо (1), Ротвейлер (4), Бернский зенненхунд (3), Средне-азиатская овчарка (3), Бульмастиф (1), Ягдтерьер (1), Йоркширский терьер (2), Американский стаффордширский терьер (4), Фокстерьер ж/ш (2), Вельштерьер (1), Бультерьер (1), Американский питбультерьер (1), Парсон-Рассел терьер (1), Эрдельтерьер (1), Такса миниатюрная г/ш (2), Немецкий карликовый шпиц (1), Чау-чау (4), Самоед (1), Аляскинский маламут (1), Ирландский сеттер (4), Золотистый ретривер (2), Русский спаниель (2), Чихуахуа д/ш (1), Брюссельский гриффон (1), Французский бульдог (1), Мопс (1), Афган (1), Метисы (9)

BIG 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10

BIS Veteran

0

38

МиЛеди написал(а):

Немцев нежелательно... ты же только что их монопородку судила

МиЛеди, да я с тобой согласна! Извини немного подзабыла!
Давай тогда:
Кане-корсо (1), Ротвейлер (4), Бернский зенненхунд (3),Бульмастиф (1)
Это 9 собак получится, достаточно или всё таки мало?!
И ещё могу BIS Veteran взять!!! Дашь мне всё это?!

Отредактировано Олечка (13-10-2007 10:15:42)

0

39

Олечка
Да бери :)

0

40

Свободны:

Шар-пей (13), Ньюфаундленд (6), Средне-азиатская овчарка (3), Ягдтерьер (1), Йоркширский терьер (2), Американский стаффордширский терьер (4), Фокстерьер ж/ш (2), Вельштерьер (1), Бультерьер (1), Американский питбультерьер (1), Парсон-Рассел терьер (1), Эрдельтерьер (1), Такса миниатюрная г/ш (2), Немецкий карликовый шпиц (1), Чау-чау (4), Самоед (1), Аляскинский маламут (1), Ирландский сеттер (4), Золотистый ретривер (2), Русский спаниель (2), Чихуахуа д/ш (1), Брюссельский гриффон (1), Французский бульдог (1), Мопс (1), Афган (1), Метисы (9)

BIG 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10

Разбираем!!!

0