Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры


Горячие споры

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Пардон за грубость. На нас забили?

0

2

МаринаТ написал(а):

На нас забили?

Да ,на вас не тольк забили про васи забыли !
Эксперт не появлялся на форуме уже давно и не кто не знает что с ним! :O

0

3

жаль...  а мы всё ждём  :(

0

4

Девочки, мой вам совет, забудьте вы уже!
Зупишитесь на другую какую-нибудь выставку,
а там и описание попросите, будет быстрей!

0

5

Толи у нее проблемы с интернетом до сих пор... толи она забила, но это врядли. Скорее всего первое... :cray:

0

6

Я сегодня общалась с Вашим экспертом. У нее проблемы с интернетом. Он то есть, то его нет... Как уже обсуждалось, описание она может дать 15 собакам, но, как оказалось, описание просят почти все (а это 46 собак!!!). Описать всех 46 не представляется возможным чисто физически. Давайте как-нибудь решим кому описание важнее?

0

7

МиЛеди
описания хотят все...
но ведь описываю и больше собак чем 15...

0

8

Знаете, прежде чем выставлять оценки, она уже должна была делать описание каждой собаке, поэтому я склоняюсь к тому что ей просто не охота этим заниматься вот и все! Без описания нельзя дать оценку собаки и уж тем более место и титулы! Поэтому либо наш эксперт должен дать описание всем, либо просто анулировать все результаты и другого эксперта попросить заново отсудить! Если за что-то берешься надо до конца доделывать, вам так не кажется?

0

9

Эксперт дает достаточно подробное описание в отличие от других экспертов... потому описание 46 собак займет много сил и времени :/  :sorry:

0

10

А эксперт разве не знал, что это будет и описание всем интересно, знала наверняка и могла бы все записать, когда оценивала собак! ИМХО!

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры