Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры


Горячие споры

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Даже дрозду ясно, что все эксперты делают разные по стилю описания. И вместо кинологии Гусева я открываю гораздо более достойные книги - зарубежных авторов, которым лучше, чем вам знать, какие используюцца термины.
Читайте стандарт сами.
А итальянцы оставляют хвосты очень редко, и то лишь учитывая маразмы АДРК.

0

32

Aika Narazaki
Дрозду конечно может оно,чего и ясно....
Вы даже сейчас пытаетесь хамить,еще раз.........в Италии ВСЕМ ротвейлерам оставляют хвосты,а маразм это или нет ,не Вам судить....
А Ваш стиль,не только в описаниях,а еще и приобщении,оставляет желать лудшего....конечно если Вам лет 15 по возрасту,то  с Вами и разговаривать бесполезно...еще раз читайте и читайте стандарт РОТВЕЙЛЕРА и умные книжки тоже почитайте и не только зарубжных авторов,судя по Вашему говору не помешает.Да и Вы не ответили на мой вопрос,разговорчивыя Вы....,где можно увидеть ВАШИХ собак,выстовочные титулы и Ваше разведение...а то пока только ля-ля разводите,ну прям детский сад какой-то.....и еще о чем-то рассуждать пытается...эксперт блин...

Отредактировано ROTTWS (11-09-2007 19:58:56)

0

33

Предлагаю тему обсуждения закрыть. Я так смотрю у каждого свое виденье породы, так что к единому мнению мы не придем. Единственное, что могу Вам посоветовать - внимательнее читайте правила:

Мнение эксперта окончательно и обжалованию не подлежит! Все вопросы в личку.

Обсуждать - можно. Спорить, наезжать и указывать эксперту на стандарт - нельзя.
В следующий раз все "спорщики" получат бан и минусы в репутацию. Дельнейшее обсуждение этой выставки в таком тоне запрещено.
С Уважением, Всегда Ваш, Админ.

0

34

Становимся в очередь за минусами :diablo: Очередь начинается отсюда =-O

0

35

МиЛеди
Может стоит зделать для начала замечание"зксперту".

0

36

ROTTWS написал(а):

Может стоит зделать для начала замечание"зксперту".

За что например???

0

37

МиЛеди
Может стоит зделать для начала замечание"зксперту",за безграмотность и хамство.

Отредактировано ROTTWS (11-09-2007 20:06:11)

0

38

ROTTWS написал(а):

за безграмотность и хамство

С фактами пожалуйста :pardon: Приводите цитаты в которых она нахамила :angel: А я в свою очередь посмотрю где это сделали Вы :girl_sign:

0

39

МиЛеди
Ну,да.....случай тяжелый....прочтите все описание и дальнейшую переписку,а я знаете ,уже вышла из возраста детского сада....удачи...и "эксперту"в том числе...а судить,действительно,не разводить...и так сойдет...тем более виртуально....

0

40

ROTTWS написал(а):

прочтите все описание и дальнейшую переписку

Читала уже давно. В описаниях никакого хамства с ее стороны не было, а в дальшейшей переписке... боюсь что от Вас хамства было больше :pardon:

ROTTWS написал(а):

а я знаете ,уже вышла из возраста детского сада

Это к чему? :/

ROTTWS написал(а):

удачи

И Вам того же :girl_sign:

ROTTWS написал(а):

а судить,действительно,не разводить...и так сойдет...тем более виртуально....

Если вы все такие умные и замечательные, то судите сами, и посмотрим понравится ли Ваше описание Вашим "друзьям-ротвейлеристам" =-O

П.С. В словах эксперта не было хамства ни по отношению к Вам, ни по отношению к Вашим собакам. С Вашей же стороны только оно и было :pardon:

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры