Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Asya написал(а):

Вот и я о том, не всем оно нужно...

Не в этом дело...я повторюсь ещё раз - описания нужны для сравнения...словом почитайте мои предыдущие посты....

Asya написал(а):

А вам разве на реальной выставке дают читать чужие описания? Думаю, нет.

Я тоже думаю,что нет...но выставка у нас виртуальная,а эксперты не настоящие...не надо приводить в пример реальные выставки...

Asya написал(а):

что вы приезжали на выставку во Владимир? Или я где-то в другом городе видела вашу собаку...

Да Вы правы пару лет назад я приезжала во Владимир,но думаю и что во многих других городах вы так же могли меня видеть...
Я написала Вам ЛС.

Отредактировано Настёна (07-01-2008 08:13:30)

0

92

Настёна написал(а):

Да Вы правы пару лет назад я приезжала во Владимир,но думаю и что во многих других городах вы так же могли меня видеть...

Я просто помню, мы с вами на той выставке общались

Я вам сегодня отвечу на ваше ЛС

0

93

Всем привет, давно тут не была, поздравляю всех с прошедшим НГ и Рождеством -  всего, всего и побольше...
У меня вопрос к администрации и непосредственно к судье монопородки чихуахуа, как получилось что данная собака  - г/ш чихуахуа - Злато Монтесумы Хуанита ...
На монопородке судилась в породе Д/Ш чихуахуа, а две мои длинные чихи судились среди гладких ???
Ничего не имею против  данной собаки,  безумно нравится, считаю, что  моно она выиграла заслуженно...
Хозяйку с победой ...

0

94

nochk@
Наверно что-то напутали... сейчас уточню.

+1

95

Поздравляю всех победителей и участников!!!!Спасибо за выставку!!!Спасибо большое большое экспертам!!Очень понравилось!!

0

96

Всем спасибо!  и всех поздравляю=))

0

97

вот...  уже столько времени прошло,   а  Эксперт ZolotoNebes  так меня и игнорирует

0

98

Ferrum написал(а):

Эксперт ZolotoNebes  так меня и игнорирует

Странно :O  Может у нее проблемы с интернетом?

0

99

Ferrum
Я написала ей на мыло.

0