Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

И фоты + у неё ужасно не качественные!!!!

0

12

LabradorImpire
У тебя тоже не все фоты качественные. Главное что собака на них видна ;)

Ты на досуге просмотри фоты в других породах. Там есть ТАКИЕ стойки, что эта по сравнению с ними просто СУПЕР!!!

0

13

МиЛеди
Ну а ты представь если в реалье в такие стойки поставить да ещё диван с сабой на выставку привести,вроде просто ужасно грозит дискалификация!

0

14

LabradorImpire
Когда у тебя будут супер фотки - тогда и обсудим ее фотки. А сейчас тебе нечего показать в пример :pardon:

0

15

Я записала далматинов на монопородку,вы же подписали под каждой фотографией"Желательно фото головы в профиль",или "фото головы в анфас",это не мои собаки,их фото в огромных количествах у меня попросту нет.Я что,обязана хранить по сто штук фото каждой собаки?Может еще хвост отдельно сфотографировать?

0

16

РыжийАп!!
Зачем так нервничать???!!! Ну нет и не надо! Фиолетовым цветом пишется пожелание. Это нужно для правильной экспертитзы. Голова это не хвост!!! Голова это самая важная часть собаки после корпуса. Фото головы в профиль нужно для того чтобы посмотреть длину морды, а в анфас - ширину. Это имеет большое значение при экспертизе. Если этих фото нет экспертиза может быть не объективной. Но заявка все равно принята.

П.С. Для правильной экспертизы нужны фото: стойка в профиль, голова в профиль, голова в анфас и еще желательно фото в анфас чтобы была видна грудь.

0

17

МиЛеди
Значит так,спициально для тебя и твоей выставки я подзаридила батарею мучилась 2 часа на улицы и можеш смотреть результат не знаю как тебе но мне даже очень нра!

0

18

РыжийАп!! написал(а):

Может еще хвост отдельно сфотографировать?

если есть, выкладывайте!
А фотки головы в фас и профиль - "вещь" нужная! :)

0

19

LabradorImpire написал(а):

Значит так,спициально для тебя и твоей выставки я подзаридила батарею мучилась 2 часа на улицы и можеш смотреть результат не знаю как тебе но мне даже очень нра!

Очень грубо и некрасиво, да еще с таким кол-вом ошибок. Я считаю, что каждый на этом форуме имет право слова и право высказать свое мнение любому здесь присутствующему ( независимо от разницы в возрасте, ранга, и т.д. и т.п. , но какие-то границы должны быть.

Отредактировано Летучий ирландец (11-12-2007 16:39:53)

0

20

LabradorImpire написал(а):

Значит так,спициально для тебя и твоей выставки

Грубовато :O Ладно. Спишу это на возраст и юношеский максимализм :(

0