Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Ani+Daizi
Постараемся побыстрее, но возможно уже в новом году :pardon:

0

72

Уважаемые участники выставок!!! Поздравляю всех с новым годом :give_roze:  :give_roze:  :wink3:
Как Вы понимаете, все готовятся к празднику, поэтому все что недоделали в этом году - доделаем в следующем! Все оставшиеся результаты и дипломы после праздников :angel:

0

73

МиЛеди, всё понятно, будем ждать дипломы! :)

0

74

МиЛеди написал(а):

1977
Всепородка стафов на 1-й странице результатов, а монопородка на 3-й.

С Новым Годом!
Вы меня извините пожайлуста, моно я нашла сразу, я спрашивала как раз про всепородку. ну не вижу я стаффов на 1 странице, я даже попостам прошлась по номерам , все вроде по порядку, но стаффов нет

0

75

С Новым Годом!!!
http://i037.radikal.ru/0801/00/c45a53fea11b.jpg

1977 написал(а):

Вы меня извините пожайлуста, моно я нашла сразу, я спрашивала как раз про всепородку. ну не вижу я стаффов на 1 странице, я даже попостам прошлась по номерам , все вроде по порядку, но стаффов нет

Я по той же причине ( по причине того что не нашла всепородку ) своего стаффа туда и не записала...
А эксперту МОНО большое спасибо за судейство!!!Мой Алтай (Нижегородская Стража Антураж ) - ЛПП :)  :)  :)

0

76

1977
Настёна
Девушки, вы и не найдете во всепородке АСТ, потому как его там нет, АСТ записаны только на моно и все.
Настёна
На здоровье! У вас просто замечательный мальчуган! :good:

0

77

интересно, а эксперт - ZolotoNebes - здесь появляется???
а то я в личке описание прошу, а меня игнорят...

0

78

Ferrum
Мне этот эксперт написал случайно на мыло... видимо это Ваше описание... щас пришлю его Вам в личку.

Алела написал(а):

Девушки, вы и не найдете во всепородке АСТ, потому как его там нет, АСТ записаны только на моно и все.

Ааа сто пудов! На всепородку стафов никто не записывал, потому их там и нету :( Просто надо было самим темку открывать и записываться...

Алела
Спасибо за помощь! Не хотелось терять друга из-за такой ерунды. Тебе в лом было девочке ответить, а в итоге теперь все пострадали :( Если ты не собиралась никому давать описания, то не надо было и судить :beee:

Уважаемые участники выставки (кого судила Алела) видимо она не будет никому давать описания, поэтому прошу меня простить :sorry: Если хотите описания дам я. Хотя думаю Вас интересовало ее мнение...

0

79

Летучий ирландец написал(а):

Спасибо Алеле, которая меня очень выручила в этой ситуации.

Спасибо Лиза!
Описания которые просили твои участники, все получили.

0

80

Спасибо за диплом для Роттиков, такой классный! :)

0