Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » !Важно! » Кто хочет стать модератором?


Кто хочет стать модератором?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

МиЛеди посмотри в личку!

0

32

МиЛеди
а чем модер занимается? Может мне тоже нада:) Я в выставки хОчу:)

0

33

Жужа
Вообще модер следит за порядком в своем разделе, чтоб никто не ссорился, не писали не по теме и т.д. Но поскольку форум у нас маленький, таких вопросов пока не возникает :)
А вот в темах про выставки... у меня жесткий отбор :rofl: я беру только тех кто готов помогать по выставкам: проверять анкеты для записи на выставку и одобрять/не одобрять, делать дипломы и в конце концов взять на себя организацию выставки если вдруг я по каким-то причинам не смогу :/ (например инет отрубят или типа того). Просто так уже было на многих выставках. Без админа никто ничего не делает fool А это портит репутацию форума cray
Если есть желание (и возможность) помогать, то милости прошу wink3

0

34

МиЛеди мы с ЭЛЬТОЙ сами не плохо справляемся! :(

Отредактировано Викуся (20-06-2007 08:39:45)

0

35

Викуся
Тебе что жалко чтоли :rofl:
Чем больше народу - тем лучше. Быстрее справимся с дипломами - это ведь хорошо ;)

0

36

МиЛеди да нет, просто... :pardon:

0

37

А что должен делать модератор? Ну, мы тоже хотим попробовать свои силы! Правда скорость нашего интернета желает лучшего... Если не зависит от скорости, и тогда мы!!! :girl_sign:

0

38

Odori
Модератор следит за порядком в своем разделе, ну и так по мелочам...
Выбирайте раздел :wink3:

0

39

Привет! Вот и я дощла до Вас.
Сделаешь меня модератором?

0

40

Kiara за какой раздел хочешь отвечать?

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » !Важно! » Кто хочет стать модератором?