Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Что нужно знать, прежде чем завести собаку? » А как вы уговаривали родителей и родственников на покупку собаки?


А как вы уговаривали родителей и родственников на покупку собаки?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

А я не долго уговаривала, ну они конечно не сразу согласились, а потом мы поехали  к знакомой заводчицы, и купили сразу двоих!

0

12

GoldLedy написал(а):

и купили сразу двоих!

Надож как повезло! А как зовут ваших питомцев?

0

13

А я с детства мечтала о собаке, о любой породистой собаке,знала я их конечно... пород 5, хотелось мне таксу, я умоляла родителей, но никак.. я маленькая совсем была..потом мы с мамой по телевизору увидели  ЛАБРАДОРА! мама сразу сказала что такую собаку я хочу. но потом в этой передаче сказали.. что это собака призедентов и великих людей, мама сразу сказала что денег на эту собаку у нас нет.Прошло  5 лет, мама вспомнила о этой собаке, мы стали с ней искать рязанские питомники лабрадоров  и нашли этот питомник-http://www.labryberry.ru/-приехали посмотреть на этих собак, Я ВЛЮБИЛАСЬ! и вот приехала наша девочка...ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!
ждала я 5 лет..
маленькая..
http://i054.radikal.ru/1101/30/238a5c815de7t.jpg
и сейчас ей уже почти 3 года..
http://s013.radikal.ru/i325/1101/11/973621c296b1t.jpg

0

14

Tanyam126 мечты сбываюся!)))
А Мира просто красавица)

0

15

А я наверное была самым счастливым ребенком,так как мама любила кошек, а все остальные домашнии собак,поэтому у меня собаки и кошки с детства.Одно время у меня было 2 собаки, 2 кота, черепаха и крыса.Но однажды я сама отказалась держать собак аж на 2 года, у меня пропал мой любимый миттельшнауцер.Но в конце 10 класса я не выдержала и у меня появился ротвейлер,от него мы взяли девочку, которой к моему горю не стало в 7 месяцев.Тогда то у меня и появилась первая выставочная собака английский кокер спаниель Гоша.А на одной из выставок я познакомилась с заводчицей своего Ам. стаффа.Буч планировался как подарок моему молодому человеку,ну так как он работал была договоренность что пес поживет у меня. Сейчас ему почти 3 года и он завоевал мое сердце так что ни кому в жизни его не отдам.А Джесси появилась у меня в августе 2010 года,просто решила я себе сделать подарок на День Рождения.Бабушка конечно возмущалась, но выбора у нее не было.

+1

16

OdIsiTka написал(а):

мечты сбываюся!)))

да действительно это так!и я уже не раз в этом убеждаюсь!

0

17

катюшка написал(а):

от него мы взяли девочку, которой к моему горю не стало в 7 месяцев.

Очень жаль.
А в принципе вам очень повезло что ваши родители любят животных, у некоторых мечты завести зверюшку становяться преградой из за родителей. Постоянно выслушивать их натации типо (Ты о ней будешь заботиться? Ты будешь с ней гулять?). У меня такая история была в детстве. Я очень долго терпела и наконец когда я подросла у меня появилась собака. Так что я вам завидую даже что у вас с самого детства была собака

0

18

КИАРА
У меня также было, у меня за детство 1 собака была

0

19

КИАРА
Полностью с тобой согласна

0

20

было где-то 25 декабря(2009,почти 10),я сказала что хочу на Новый Год собаку,26 мы уже выехали за щенком.принципе конец моей истории.в от момент,я просто хотела собаку,что б ухаживать за ней,гулять.а когда я начала заниматься с ней ОКД и следом,то я уже сама захотела стать кинологом.

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Что нужно знать, прежде чем завести собаку? » А как вы уговаривали родителей и родственников на покупку собаки?