Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки и щенки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбор собаки (или крошечного щенка) определит вашу жизнь на несколько лет вперед. Щенок может ее облагородить, а может превратить в кошмар. Растущая собака потребует много сил, внимания и времени, а дрессировка непослушного сорванца станет испытанием терпения даже для опытного владельца. Породы собак насчитывают более 400 видов, каждый из них имеет свои физиологические и психологические особенности.

  Поэтому важно среди многообразия пород выбрать собаку, соответствующую вашим возможностям и интересам, подходящую по характеру именно Вам. И тогда в маленьком или большом, забавном или серьезном песике Вы обретете самого бескорыстного и преданного друга.

  Собаки, щенки, крупные и маленькие, охотничьи, служебные, декоративные - именно им посвящен наш сайт. Здесь Вы найдете все породы собак с фото и подробным описанием, клички собак русские и зарубежные, статьи про собак с советами по содержанию и воспитанию щенков и взрослых псов, рассказы. Кормление, болезни и лечение, дрессировка собак - вот неполный перечень разделов для собаководов. Особое внимание мы уделили кормлению и сохранению здоровья щенка путем правильного подбора рациона, профилактике болезней собак и их лечению.

0

2

А у меня дворняжка красивая

0