Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Отдам в добрые руки » Срочно! Помогите пристроить маленькую собачку


Срочно! Помогите пристроить маленькую собачку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По причине отъезда хозяйки, собачка осталась в семье родителей, которым она просто не нужна. Вчера мужчина пытался утопить собачку. Женщина, проходившая мимо, забрала собачку. Сейчас она находится у нее. Долго держать у себя она не может, т.к. ее собака ревнует и огрызается на малышку.
ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ. А то она собирается нести ее обратно старому хозяину.
Собачка похожа на миниатюрную колли по облику. Вес примерно 4-5 кг. Окрас светло-рыжий. Девочка. 8 месяцев. Есть ветпаспорт с прививками. Зовут Дина.
Тел. для связи 586-82-93

0

2

hitulduz
я почему то не могу дозвониться!вы не знаете, как зовут собаку? сколько лет, мальчик или девочка?

0

3

вы не вкурсе, происходящего?

0

4

Яночка и Сафи
Читай внимательней!

Яночка и Сафи написал(а):

как зовут собаку? сколько лет, мальчик или девочка?

Неужели не видишь???
Окрас светло-рыжий. Девочка. 8 месяцев. Есть ветпаспорт с прививками. Зовут Дина.

0

5

Напишите какой город,если ситуация ещё не разрешилась.

0

6

Shanza
А мопсик вам не нужен?

0

7

Ксения

У нас и так толпа собак.Просто прочитав первое объявление я поняла,что речь идёт о шелти и скопировала сообщение на породный форум.Там сразу нашлись люди готовые взять ребёнка.Но нужно было узнать какой город дабы можно было связаться.
Теперь уже известно ,что щенок нашёл новую семью.
  Т.ч и вам повезёт!

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Отдам в добрые руки » Срочно! Помогите пристроить маленькую собачку