Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » !Важно! » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Может откроете раздельчик фотогалерея? Там будим  выставлять фотографии своей живности? Рассказывать о ней?  :)

0

2

Яночка и Сафи
Вообще-то для этого есть раздел "персональные странички")))
Еще можно в породных ветках писать)))

0

3

У меня предложение.Так как темка Предложение и замечания ЗАКРЫТА(не знаю для чего открывали,чтоб потом опять закрыть)
Эти 2 как их вы там называете кто как баннеры логотипы где с собаками.сделаны как сказать не очень.во первых очень здоровые,нужно всегда прокрычивать вниз,а это не очень удобно.и во вторых оформление.собаки очень понатыканы,в притык,такая куча мала.это смотриться не красиво.Я понимаю хочется всем угодить и всех собак вставить.но важно то как смотреться будет.И высоту надо уменьшить,ну очень огромные логопиты!!!!И для такого светлого форума тёмно коричневая рамка всех этих логотипов выглядит как похоронная.И эти 6 кошек ну ни как не в тему Воообще!!!!Для них надо хотя бы отдельный логотип.

0

4

Есть кто-нибудь еще кто считает также как Ксения? Может действительно стоит переделать, поправить или что-нибудь еще в этом роде?

0

5

Ксения написал(а):

Так как темка Предложение и замечания ЗАКРЫТА(не знаю для чего открывали,чтоб потом опять закрыть)

Не знаю кто ее закрыл... может случайно... :sorry: Тема снова открыта и твое сообщение переношу туда :)

0

6

Ксения написал(а):

Эти 2 как их вы там называете кто как баннеры логотипы где с собаками.сделаны как сказать не очень.во первых очень здоровые,нужно всегда прокручивать вниз,а это не очень удобно.

Да, действительно  ну очень не удобно! я сразу заметила как только вошла! Это второй форум на котором я поселилась, и эти две картинки... очень мешают!

0

7

Ладно, буду над этим работать :girl_sign:

0

8

Поменяла логотип, картинку из объявления убрала, ссылки там же окультурила, и посадила маленького басика на верх (его буду поправлять потом... что-то кач-во получилось не очень...). Ваше мнение пожалуйста :girl_sign:

П.С. Для логотипа клуба использованы фотографии бассет-хаунда Колетто Бьянко Ариса (Владелец Карпов А.) и добермана (к сожалению не знаю кличку и владельца... у нас на форуме его ник Jeskar)

0

9

Теперюшки очень удобно! Мне нравится...

0

10

Odori
Спасибки :blush2:

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » !Важно! » Книга жалоб и предложений