Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Содержание » Как накормить собаку?


Как накормить собаку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя бассетка очень худая.. Потому что не ест.
Корм ест ТОЛЬКО Про Пак и то не всегда, натуралку - смешиваю мясо с кашей (где-то 40-60 % соответственно), так эта поганка сначала ела все, а сейчас выбирает мясо. Каша остается, то же самое с консервами...
Соответственно она не набирает вес и выглядит как жертва Бухенвальда на ранних стадиях...
Посоветуйте что-нибудь?:)

0

2

Моя сушняк вообще не ест, а вот за натуралку абсолютно любую маму продаст! Кашу, мясо, объедки какие-нибудь со стола - ее любимое лакомство. Еще тарелку потом полчаса вылизывает... А ты в кашу бульон от мяса добавляешь? Или мясо только?

0

3

МиЛеди
я ж написала... 40% мяса, 60 каши. Она мясо выбирает... Я и бульон добавляла, и даже приправу однажды добавила.. .Она все вылизывает, а каша остается...

0

4

Жужа
если она у тебя сейчас по возрасту до года - не расстраивайся - все уходит в рост и развитие твоей собки!!!! Еслди собачке после года попробуй добавлять в кашу растительноек масло - она полезно и придает лоск и блеск шерсти. В крайнем случае поставила миску с утра - начала выбирать мясо - тут же миску убирай. Повтори тоже самое вечером. и т.д. пока взрослая собака не будет молоть все подряд (естественно то что ты даешь, а не на улице) - но это если ей уже есть годик.

УСПЕХОВ!

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Содержание » Как накормить собаку?