Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Насчет дипломов...


Насчет дипломов...

Сообщений 1 страница 10 из 46

Опрос

Использовать ли для дипломов фотографии собак и кошек форумчан?
Идея супер!!! Возьмите мою фотку!

88% - 16
Я не против, но в этом не участвую

0% - 0
Мне все равно

5% - 1
Плохая идея

5% - 1
Голосов: 18

1

Предлагаю использовать для дипломов виртуальных выставок фотографии собак и кошек наших форумчан :) Как Вы на это смотрите? Т.е. для одной выставки я беру фотку собаки одного форумчанина, для следующей - другого и т.д. по очереди. Вот например сейчас для диплома кошачьей выставки была использована фотка kontessina (разумеется с ее разрешения). Вроде бы получилось очень даже неплохо :) Как Вам такая идейка? Сейчас вот будут монопородки, соответственно для каждой из них потребуются фотки собак соответствующих пород (по одной каждой породы) Требования к фоткам все те же: хорошее качество, нормальный размер, собаку или кошку легко вырезать из этой фотки (т.е. ее ноги и др. части тела должны быть не закрыты травой, снегом, одеялкой и т.д. и т.п.)

0

2

А мы не поредерёмся? :D

0

3

Думаю идейка СУПЕР!!!

0

4

Летучий ирландец написал(а):

А мы не поредерёмся?

Читайте внимательнее :) там написано: "по очереди" :wink3:  Кто успел, тот и съел :rofl:  Вообще на "Лето-2007" фотка уже есть, так что принимаются заявки на монки и следующую... когда она там будет :)

0

5

Мне нравится такая идея -я ЗА!!! :)

0

6

Я вощем-то не против............
Ну и кто же будет первым в очереди? :D

Отредактировано Летучий ирландец (03-07-2007 16:54:45)

0

7

Так занимайте очередь!!! Чего вы все "за" да "за"... Надо писАть Я и предлагать фотки :wink3:

0

8

Летучий ирландец
Кстати Если Вы предложите свою фотку, то она быстрее всех попадет в диплом :wink3:  Ведь следующая выставка моно Ирландцев!!!

0

9

Вот летняя темка :)

http://rh.foto.radikal.ru/0707/93/504cf23c402a.jpg

0

10

Алела
Вобще я думала собачку вырезать и положить на какой-нибудь симпатичный фон... здесь вырезать не получится... но в принцепе можно попробовать и так все оставить, только слегка отфотошопить, чтобы более походило на диплом :wink3:

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Насчет дипломов...