Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Специалисты по сайтам!!! Нужно помощь!


Специалисты по сайтам!!! Нужно помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот:
Макс. место на диске:  100.00 Мб   
Занимаемое место на диске:  80.80 Мб 
На сайте осталось очень моло места, :cray:  а мне там ещё много всего сделать надо. Как можно увеличить кол-во памяти? :sorry:

0

2

Летучий ирландец
У тебя на народе? Вообще говорят на юкозе место то ли не ограничено, тоди его много... Попробуй написать письмо администрации народа :pardon:

0

3

А вот еще придумала. У тебя там наверно фоток много? Они много места занимают. Загрузи их в радикал, а с народа удали :wink3: Лично я свои на радикале держу... Или на foto.mail.ru - там вроде тоже можно много фоток грузить :)

0

4

А у меня сайт не в народе.
вроде есть способ купить что-то (кажется это называется домен)
Но я дуб-дубом в этом деле

Отредактировано Летучий ирландец (19-07-2007 18:49:25)

0

5

Летучий ирландец
Ну в любом случае лучший способ освободить место - это перенести фотки на радикал :)

0

6

Я делаю сайты на народе, там места хоть отбавляй, все что я делаю у меня все проходит и еще остается.

0

7

Чтоб сделать действительно клевай сайт на народе надо владеть фотошопом и кодами, да и реклама бесит.  Поэтому мне остается пользоваться конструкторами. Все очень устраивает, но только не память. На народ переезжать не хочется :/ . Рекламу сайта раскидала уже везде где только можно, восстанавливаться после переезда будет трудно :sorry:

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Специалисты по сайтам!!! Нужно помощь!