Мне пришло письмо на почтовый ящик с форума собачьей тематики:

Люди, Вас всех достаточно было зарегистрировано у меня на форуме. Я не прошу Вас более вернуться, но не оставьте без внимания это (текст ниже) возможно, кто-то из Вас сможет ему помочь или поможет хозяина обрести время до ЧЕТВЕРГА этой недли, т.е. до 16 августа!!! Не так часто предоставляется возможность сделать что-то хорошее, а тут... без нашей помощи ему не выжить... Раскидайте инфу там, где только возможно, а вдруг??? Редко, но чудеса случаются!!!

--------------------------

ИЩЕМ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! СРОЧНО!
8-910-407-37-03, 8-916-266-02-06
Обращаемся к тем, кто любит собак и просто к хорошим людям.
Этому ЛАБРАДОРУ 3 года. Его зовут Джой. Он родился красивым, добрым, веселым и очень-очень ласковым парнем. Но судьба приготовила ему жестокий сюрприз - у Джоя случился эпилептический приступ. Отчего? Почему? Мы вряд ли теперь узнаем это. Джой думал, что его хозяин и в горе и в радости будет с ним, никогда не бросит и не предаст его. Но… Зачем возиться? Ведь легче усыпить. Но, видно, на небесах решили по-другому. Джоя не усыпили, а стали искать ему НАСТОЯЩЕГО хозяина.
На фотографии он спит и сосет лапу. Это отголоски его страданий. Как маленький ребенок. Он и есть, в сущности, ребенок. Ласковый, непосредственный, веселый и очень-очень преданный.
Нужен человек, готовый заботиться о Джое, любить его, давать ему лекарство, на фоне которого приступы сведутся к нулю. Джою нужна обычная, спокойная жизнь. И любовь!
Постоянная поддержка и лекарственное обеспечение нами гарантируется!!!
И еще… У НЕГО ТАКИЕ ГЛАЗА!...

http://rr.foto.radikal.ru/0708/45/f047e8b3ea5c.jpg