Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » НУЖЕН АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУЖЕН АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Нужен очень ответственный человек на роль администратора на этом форуме! Я смогу выходить в интернет редко и ненадолго. Придется кому-то меня заменить. Желательно чтобы у этого человека была выделенка (безлимит), возможность часто и долго быть в интернете (каждый день по 3 часа), природная грамотность, ответственность, а самое главное желание!!! Если Вы такой человек, то пишите в этой темке. И еще желательно чтобы у Вас не было своего форума (и модераторства на других форумах), иначе вы не сможете уделять этому форуму достаточно времени.

П.С. Хотелось бы чтобы этот человек не испортил мой форум, чтобы не было беспорядков (как на некоторых других форумах), чтобы форум наоборот процветал. Надеюсь это реально :angel:

0

2

МиЛеди
У меня есть свои форумы, но тут я тоже нахожусь постоянно и просматриваю что и как. У меня безлимитка. Могу помоч.
Ничего никогда не порчу, по скольку понимаю что создание форума это труд и сама этим занимаюсь.

0

3

nastena-handler
Я рассмотрю все кандидатуры в индивидуальном порядке :angel:

0

4

МиЛеди
:)

0

5

МиЛеди,спасибо за ответ.Дублирую своё предложение)))Была модератором на форуме о животных.

0

6

Прочитала письмо и пришла, у тебя бываю часто, обо мне ты знаешь, хоть я и не претендую, но могу помочь если что, у меня белимитка, сижу в нете чуть ли не целый день, т.е. больше 3 часов.

0

7

nastena-handler, Полуденный Дракон и многие другие кто откликнулся на это предложение, у Вас есть фотошоп и возможность делать дипломы для виртуальных выставок?

0

8

МиЛеди
У меня да...

0

9

Вот я смотрю многие сейчас открывают новые форумы с виртуальными выставками, а есть уже готовый и он ждет своего хозяина :blush2:

Поскольку наш форум работает в основном в направлении виртуалок, то основную часть работы администратора будут занимать именно они. Нужно будет их организовывать полностью, т.е. открывать темы для записи, проверять правильность заявок и одобрять или указывать на ошибки, подбирать экспертов, собирать результаты, вывешивать их, а самое трудоемкое - это дипломы. Для их изготовления нужен фотошоп и элементарные владения им, т.е. просто нужно будет на готовый образец добавлять надписи. Сам образец я могу делать сама (на это нужно немного времени в принцепе).

Чтобы выбрать админа нужно наверно сделать что-то типа испытательного срока? Как думаете? Например сейчас вот подходит к концу виртуальная выставка собак "Лето-2007", кто желает попробоваться в качестве администратора пишите здесь, я поставлю Вас модератором в разделе этой виртуальной выставки, если все у Вас хорошо получится - сделаю вас админом (в этот раз нужно будет просто посмотреть что делаю я и сделать дипломы).

0

10

nastena-handler
Ставить Вас модером в виртуалки?

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » НУЖЕН АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!