Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Если Вы хотите поблагодарить участника за что-то или наоборот, пишите здесь + или - и обязательно причину. Если причина нормальная, а не "захотелось" или "взаимно", то репутация будет изменена :)

0

2

Lissa, Тэс, Летучий ирландец, Жужа, Полуденный Дракон, Kontessina, Алела - всем по 3 плюсика. Я думаю объяснять не нужно. Просто вы хорошие друзья, вы меня поддерживаете, вы мне помогаете на деле, а не на словах и не завидуете как некоторые :angel:

0

3

МиЛеди
Спасибки!!! :give_roze:

0

4

Спасибочки!

А можно от меня администратору плюсик за отличный форум, на который всегда приятно заходить.

0

5

Lissa написал(а):

А можно от меня администратору плюсик за отличный форум, на который всегда приятно заходить.

Спасибки :blush2:

0

6

Ставлю Админу плюс за прекрасный форум !!!!!!!

0

7

игрунка написал(а):

Ставлю Админу плюс за прекрасный форум !!!!!!!

Спасибочки :angel:

0

8

Aika Narazaki минус за высказывания несоответствующие званию ЭКСПЕРТА, (потому что некупированный ротвейлер - не совсем ротвейлер. Да будут прокляты зеленые и все парламенты, запретившие купирование.) ( Если вы хотите, чтоб вам писали в описании "У вас идеальная собака", так сразу и скажите. Тока найдите для этого эксперта - жополиза. )( Вам че, неясно, что к описаниям не придираюцца?) оговорюсь сразу, я не придираюсь к описаниям и ни оспариваю эксперта, и ни хочу в описании просто отписки, но слэнг этого человека(назвавшегося экспертом) должен быть соответственный! мыже все таки не на базаре.

0

9

Sheri66
Минус так минус... :pardon:

0

10

Минус sheri88 за то, что она не понимает одну простую вещь: единственное, что обязан делать эксперт - это добросовестно оценивать собак. Больше он никому ничего не обязан. Самые гениальные эксперты говорят слэнгом (за рубежом - точно), поэтому слэнг - не повод. А я не напрашивалась судить выставку, наоборот, я сразу сказала, что у меня не будет времени на описания. И вот благодарность! Минус ей.

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Репутация