Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры


Горячие споры

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Самое интересное, что с результатами эксперта никто не спорит, возмущаются ее отношением к происходящему!
Лично свое мнение могу сказать, мне уже, извините, но записывать свою собаку к вам желания нет и не будет!
Вобщем-то вообще желание отбили записывать собак на виртуальные выставки! Уж лучше платить деньги и ехать
на нормальные выставки, положительных эмоций больше не за висимо от результатов!

0

52

ROTTWS написал(а):

Если человек называет себя экспертом,он ОБЯЗАН вести себя корректно,это касается ВСЕГО происходящего,это культура поведения и у эксперта ОБЯЗАНА быть определенна этика,а такое общение подходит для подворотни.

NELL написал(а):

Самое интересное, что с результатами эксперта никто не спорит, возмущаются ее отношением к происходящему!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!

МиЛеди извините, вопросик-а куда пропала репутация?

Отредактировано Sheri66 (12-09-2007 12:26:22)

0

53

NELL написал(а):

Уж лучше платить деньги и ехать
на нормальные выставки, положительных эмоций больше не за висимо от результатов!

Флаг в руки и барабан на шею ;)

NELL написал(а):

возмущаются ее отношением к происходящему!

А как она должна отнестись интересно??? Сказать: "Ой, извините, пойду поучусь уму разуму, умные книжки почитаю, а Вам всем первое место и чемпиона клуба!"

ROTTWS написал(а):

человек который не имеет ни одной приличной собаки

А ее стоит в этом уперекать? Не все имеют возможность иметь хороших (да хоть каких-нибудь) собак, но это не мешает знать породу и судить ее на ВИРТУАЛЬНОЙ выставке. ИМХО.

ROTTWS написал(а):

заумайтесь,почему появилась эта тема

Объясните тупой почему :girl_sign:

Sheri66 написал(а):

вопросик-а куда пропала репутация?

Ответ здесь
Поставить нам с Айкой минусов можете здесь

За сим откланиваюсь. Уехала отдыхать. Надеюсь когда приеду - "гонора и амбиций" ни у кого из Вас не будет. С Уважением, Всегда Ваш Админ.

0

54

Посмотрела на цитируемые "перлы". Да эти товарисчи, владея ротвейлерами, сами не знают, как их описывать. Как раз в перлах и были цитаты, которые совершенно нормальны. Ими пользуюцца некоторые российские судьи. Например, отмечает красивое выражение и блеск - уважаемый г-н Князев из Новосиба. Но конечно, для вас же нет авторитетов.... и зарубежные авторы, владеющие питомниками десятки лет, им не указ.

0

55

Aika Narazaki
http://rk.foto.radikal.ru/0709/b5/752692a63c09.gif

0

56

ROTTWS, я у вас не буду отбирать ваше основное питьё. Подло это как-то...

0

57

Aika Narazaki
http://rm.foto.radikal.ru/0709/f5/c7c9914e2bd0.gif

0

58

Даю отвод Aika Narazaki ,как эксперту.Свои основания я уже написала Миледи.

0

59

Полуденный Дракон написал(а):

А Вы можете отсудить?Если Наташа (МиЛеди)сочьтёт правильном убрать Aika Narazaki

0

60

КатяиЛинанет.Я не берусь судить,потому что не считаю себя настолько знающей.

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Архив » Горячие споры