Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Помощь животным » Питер и Москва-осторожно


Питер и Москва-осторожно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отравление животных крысиным ядом
Вот подробная ссылка http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39197

Копирую - про Москву.
" На вывоз отходов и качественную уборку внимания не обращают, а применяют приманку, смешенную с ядом, которую разбрасывают во всех доступных всем, кроме крыс местах. В данный момент многие клиники и частные врачи принимают пациентов с района ул.Академика Янгеля, ул.Чертановской. У всех собак и кошек отравление крысиным ядом! Даже в подъездах находят просто рассыпанную приманку!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫГУЛЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!
Но кроме фактов гибели домашних любимцев, не исключено и гибель детей. Ведь при прогулке маленьких детишек ,тоже может произойти непоправимое! А гибель после отравления в подвалах бездомных кошек и собак. Кто это будет всё убирать? Как же противостоять этому? Давайте заранее подумаем. Конечно, лучше думать, что нас никого это не каснётся, но на всё есть не только воля БОГА но и наши действия. Предлагаю подискутировать, поискать матерьял по инету, и не плохо бы проконсультироваться с юристами! Можно конечно и на крышах домов собак выгуливать....или приучить их делать всё на балконе. Но это юмор и не больше, а факт на лицо. "

0

2

нет слов....

0

3

Могу сказать что не давно и у нас в районе был челый бум отравлений, около месяца назад, думали специально, ан нет. :O  :sorry:

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Помощь животным » Питер и Москва-осторожно