Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Породы собак » Йоркширский терьер.


Йоркширский терьер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как на этом форуме позволено расписывать все что знаешь о животных я попытаюсь вам предоставить инормацию о йоркширсом терьере.Йоркширский терьер одна из самых популярных пород собак! Йоркширский терьер очаровательное маленькое создание! Вид йоркширского терьера настолько привлекателен и так отличается от других пород собак, что достаточно увидеть его один раз влюбляешься в него на всю жизнь. Йоркширский терьер не просто комнатная собачка - он имеет живой темперамент и бесстрашный характер. Йоркширский терьер обладает уверенным стилем поведения, легкой грациозной походкой и великолепной шелковистой шерстью, а маленький красный бантик на его голове делает его похожим на очаровательную куколку Йоркширский терьер нежный, веселый, великолепный компаньон, который будет сопровождать вас на прогулке и в любой поездке. Мы уверены, что приобретая щенка йоркширского терьера вы никогда не будете разочарованы в своем выборе.. Покупая щенка йоркширского терьера у нас вы всегда сможете получить консультацию по выращиванию, кормлению и содержанию, а так же в будущем наш хендлер поможет подготовить вашу собаку к выставке.

LUXUS LAZURI BANDERAS
Банди-казалось обычный пес с мокрым носом и теплыми лапками..но это далеко не так))))Банди-это зезда фото пленок,малыш глянцевых журналов,обожатель славы!
Появился он у меня случайно..Это было в 4 ом классе,каждый вечер перед сном я открывала большую энциклопедию и плакала упрашивая родителей завести йорка!
Йорк для меня был оссоциацией радости и счастья,как глаток свежего воздуха а задымленной комноте..как прохладный ветерок жарким летом..как звезда недосягаемая на небе...так сложно мне было добиться этого живого сущ-ва!о я этого добилась..
Шел мелкий снежок...2004год..декабрь,Родители посадили меня в машину и мы все долго молчли)))Затем приехали к завощику Банди,родители его предупредили что б он мне не говорил куда он нас вел!Когда я зашла в питомник я была безмерно рада!!! я 2 часа выбирала между 2-умя девочками..но вдруг неожиданно в комноту вбегает маленький пострел и начинае носиться по квартире!Он очаровал мое сердце...И мы его купили.Я покупала его искл для себя и не о каких выставках речи не шло,но моим серцем завладела эта порода..И теперь..

СТАТЬЯ О ПОКОЛЕНИИ LUXUS.
родом Банди из Будапешта.Мадьяр.Куплен и вывезен Банди из питомника Венгрии помойму его название Verto Gold Zorro.Его родословная очень большая...До 30 колена.Его родственники служили при дворе..они были как таксы только с длинной шерстью и ловили в замках мышей.У Банди красивая мама и папа и сестра.Банди похож на мамку.Пока не чего больше не могу сказать как еще найду материал так вам еще выствлю!

0

2

Ещё бывают разряды:стандарт(2-3,5 кг) мини(1-1,7) супер-мини(700-900гр)

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Породы собак » Йоркширский терьер.