Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Новости мира собак » Садистка из Нижнего Новгорода!


Садистка из Нижнего Новгорода!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Я хочу рассказать одну страшную историю про ветеринара-садистку, которая продолжается до сих пор.
В конце октября 2007-ого года мы с дочкой решили купить кошечку породы канадский сфинкс и начали искать в нашем городе того, кто продаёт котят.  Никаких объявлений в газете тогда не было и я стала обзванивать клубы в надежде приобрести котёнка там. И в одном из клубов мне дали телефон Денисовой Галины Николаевны, которая привезла кошечку из Москвы и продаёт её по каким-то причинам.  Мы сразу-же ей позвонили и на следующий день поехали смотреть девочку.
Первым делом нас спросили: «А вы видели когда-нибудь таких котят?». После того, как узнали, что мы их никогда не видели, нам показали невероятно тощего, измождённого котёнка, который и ходить-то толком не мог и заверили, что ОНИ ВСЕГДА ТАКИЕ, ПОКА РАСТУТ. Конечно мы купили нашу Бесси, которой по словам Денисовой на момент продажи было 2,5 месяца. Представьте себе наше удивление, когда мы получили её родословную и выяснили, что девочке на момент продажи было 5 месяцев.. Весила она тогда всего 480 грамм.
Вот такую красавицу нам удалось вырастить из того заморыша:
http://i056.radikal.ru/0902/2e/07b783caa518.jpg
http://i054.radikal.ru/0902/4f/d45583729bee.jpg
Денисова была очень сильно поражена тем, какую замечательную кису мы вырастили.
В декабре она предложила мне взять вторую кошку из московского питомника, но уже на условиях, совершенно грабительских, что я понимаю сейчас, а тогда я была просто счастлива тем, что у моей деточки появится старшая подруга.
Меня предупредили, что кошка после содержания в клетке и очень злая (это сфинкс-то?). Она оказалась очень милой, но запуганной и совершенно не доверяющей людям кошкой.
Сейчас Варвара самая ласковая и умная кошка у меня в питомнике, прекрасная мать и подруга.
Вот она:
http://s60.radikal.ru/i167/0810/e0/3e37adcbe56b.jpg
Когда пришла пора повязать Варю, то Денисова, надеясь на то, что я не стану искать других котов своей породы заломила такую неприподъёмную цену, что если бы я стала и в дальнейшем пользоваться её услугами, то не смогла бы с ней расплатиться всю жизнь.
Но я нашла выход  и купила у неё-же для своих девочек котика, вот такой он сейчас:
http://s55.radikal.ru/i149/0812/02/503ba3fcd210.jpg
А вот в таком состоянии я его забрала в 1,5 месяца от роду, хотя договаривались, что она подержит его до 2-х.
http://s60.radikal.ru/i169/0904/1d/1252a33fd5c8.jpg
Конечно, я могла бы и раньше рассказать про неё всё, что узнала за такое короткое время, но у меня были связаны руки, ведь тогда я ещё не расплатилась с ней за Варю и она могла не отдать мне её родословную. Но теперь, я хочу рассказать про то как эта женщина относится к своим животным.
Вот в таком состоянии мы увидели маму нашего котика, когда она кормила котяток и ей по норме на наших глазах насыпали КИТИКЕТА (ужас) ровно 25 грамм, т.к. 25 грамм ещё она съела утром.
Бедная кошка проглотила сушку не разжёвывая и стала подвывать ещё выпрашивая немного корма, но ничего не получила и была водворена в клетку к котятам.
вот её кормящая кошка
http://i045.radikal.ru/0904/9d/9dd89f3d2ace.jpg
Кроме двух кошек и  у неё в доме живёт стаффордширский терьер, которого постоянно держат в кладовке потому, что у них постелен новый линолеум, а он своими когтями его царапает. Поэтому собака у них очень злая и недоверчивая к людям.
Всем своим кошкам и коту она удалила коготки на передних лапках, чтобы не рвали мягкую мебель. Котику хотела перерезать голосовые связки для того, чтобы он не орал, когда уговаривает кошку и вяжет. Она держала бедного кота  в ванной комнате привязанного к батарее на голом кафеле, чтобы он не метил квартиру. Но потом передумала, когда поняла, что он и вязать тогда кошек перестанет. Она отдала кота своей подчинённой, привозит туда кошек на вязки и никаких денег на содержание кота и за вязки ей не даёт. Но хотя бы котик у неё счастлив теперь в другой семье любим и заласкан, вы посмотрите как светится счастьем глаз хозяйки, глядя на кота.
Обратите внимание на лапки без коготков:
http://i049.radikal.ru/0904/8b/350e34a67470.jpg
Вот эту кошечку она привезла вместе  с моими для своей клиентки, но там эту кошечку сначала испортили, не приучив к лотку, а потом стали бить за то, что она загадила им всю квартиру. Так вот, Денисова предлагала кошку за это УСЫПИТЬ!!!
http://s60.radikal.ru/i169/0902/ff/9494daa67ca0.jpg
Теперь Яшма живёт у меня и ходит только в лоток.
А теперь о самом страшном для меня, ведь это я своими руками отдала этой зверюге двух маленьких кошечек, которым на тот момент было одной 1 месяц и 4 дня, а второй всего 10 дней от роду в уплату за вторую кошку Варвару, потому, что договор был составлен так, что возраст котят не был оговорен (я считала её здравомыслящей, когда подписывала договор).
Забирала она вот таких котят:
http://s60.radikal.ru/i169/0902/ff/9494daa67ca0.jpg
Вот эти две несчастные девочки уже сейчас, сидят на голом пластике в клетке, у меня нет слов.
http://s45.radikal.ru/i107/0904/35/c4da358c3a49.jpg
Это как-же надо плохо кормить животное, чтобы довести его до такого состояния. Просто ужас.
Как страшно, что я ничем не могу им помочь.
http://s56.radikal.ru/i151/0904/7b/ccbcd67e2d7e.jpg
Вот такие объявления Денисова печатает в интернете о продаже !!! НОВОРОЖДЕННЫХ!!!! Котят.

http://doska.skamejka.com/classified//k … nks7~.html   
15.02.2009 :: н новгород, Нижегородская область
•канадский сфинкс
Продаю котят породы канадский сфинкс (мальчики и девочки). От титулованных производителей. С документами и можно без, новорожденные
цена: 10000-15000
deniso-olya@yandex.ru
89030447707
Объявление от 15-02-09

0

2

Chap  http://kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif  Какой ужас вы нам рассказали! Я так плакала,когда читала и смотрела фото!!!   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Новости мира собак » Садистка из Нижнего Новгорода!