Форум-клуб любителей собак "OdIS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Раздел помощи » Пожалуйста, помогите решить проблему с заходом на форум!


Пожалуйста, помогите решить проблему с заходом на форум!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите, пожалуйста, я не могу зайти под своим ником на форум! Мне приходится каждый раз заново регистрироваться - это уже третий раз :(
Уважаемые модераторы, очень прошу Вас, решите мою проблему, если это возможно! После регистрации я автоматически направляюсь на форум, но после выключения компьютера и следующей попытки захода на форум мне говорят, что либо имя, либо пароль недействительны! Может быть, мне нужно как-то авторизировать себя сразу же при первом входе на форум?
Боюсь, что придется регистрироваться в четвертый раз :(

0

2

Данка_Пу_Пытается_Зайти написал(а):

Простите, пожалуйста, я не могу зайти под своим ником на форум! Мне приходится каждый раз заново регистрироваться - это уже третий раз
Уважаемые модераторы, очень прошу Вас, решите мою проблему, если это возможно! После регистрации я автоматически направляюсь на форум, но после выключения компьютера и следующей попытки захода на форум мне говорят, что либо имя, либо пароль недействительны! Может быть, мне нужно как-то авторизировать себя сразу же при первом входе на форум?
Боюсь, что придется регистрироваться в четвертый раз

это не только у вас  подобная тема Проблемы с регистрацией
Это только к админам. :idea:

0

3

Данка_Пу_Пытается_Зайти
Какой у Вас был ник?

0

4

LabradorImpire написал(а):

Данка_Пу_Пытается_Зайти
Какой у Вас был ник?

Данка Пу

0

5

Спасибо большое, у меня снова мой старый родной ник!  :love:

0

6

Данка Пу
незачто

0


Вы здесь » Форум-клуб любителей собак "OdIS" » Раздел помощи » Пожалуйста, помогите решить проблему с заходом на форум!